Tabelle BLF 2024
GesamtMannschaft Weiden Hof Hof Schongau
Plz.Pkt.Zif.  Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif.
1206TV Planegg-Krailling II 1206
21915SG Triathlon Team Donau Ries 21915
31824MRRC München II 31824
41733SV Würzburg 05 II 41733
51642RSC Kempten II 51642
61551SSV Forchheim II 61551
71460TWin Neumarkt 71460
81369Böhnlein Sports Bamberg e. V. 81369
91278Munich Triathlon Club 91278
101187SG Allgäu-Chiemgau 101187
111096Dema-Team Arriba Göppersdorf 111096
129105TSG 08 Roth e.V. II 129105
138114Tristar Regensburg II 138114
147123Post SV Tria Nürnberg 147123
156147TV 1848 Schwabach 156147
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
1206TV Planegg-Krailling II
120604.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
21915SG Triathlon Team Donau Ries
2191504.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
31824MRRC München II
3182404.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
41733SV Würzburg 05 II
4173304.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
51642RSC Kempten II
5164204.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
61551SSV Forchheim II
6155104.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
71460TWin Neumarkt
7146004.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
81369Böhnlein Sports Bamberg e. V.
8136904.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
91278Munich Triathlon Club
9127804.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
101187SG Allgäu-Chiemgau
10118704.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
111096Dema-Team Arriba Göppersdorf
11109604.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
129105TSG 08 Roth e.V. II
12910504.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
138114Tristar Regensburg II
13811404.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
147123Post SV Tria Nürnberg
14712304.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
156147TV 1848 Schwabach
15614704.05.2024 Weiden
13.07.2024 Hof
14.07.2024 Hof
21.07.2024 Schongau
1 Weiden 04.05.2024
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft 1. Athlet 2. Athlet 3. Athlet 4. Athlet
1206TV Planegg-Krailling II Freia Wagner 1 BLF51 0:38:19 Pia Gutsmiedl 2 BLF49 0:38:19 Carla Marlene Wagner 3 BLF52 0:38:20 Johanna Lintl - BLF50 - DNF
21915SG Triathlon Team Donau Ries Julia Weiland 4 BLF38 0:39:21 Elisabeth Haupt 5 BLF37 0:39:21 Linda Simon 6 BLF39 0:39:22 Lea Schmitz - BLF40 - DNF
31824MRRC München II Vera Spanke 7 BLF54 0:39:34 Michelle Janus 8 BLF53 0:39:34 Caroline Krauß 9 BLF55 0:39:35 Anna Kihm - BLF56 - DNF
41733SV Würzburg 05 II Katharina Schmidt 10 BLF06 0:40:03 Hannah Bambeck 11 BLF07 0:40:03 Sarah Karollus 12 BLF05 0:40:03 Julia Sterk - BLF08 - DNF
51642RSC Kempten II Noelle Eisinger 13 BLF22 0:40:54 Anna Schönmetzler 14 BLF21 0:40:55 Sandra Echteler 15 BLF23 0:40:55 Lisa Marie Wilmsmann - BLF24 - DNF
61551SSV Forchheim II Rita Steger 16 BLF20 0:41:02 Anne Werner 17 BLF19 0:41:02 Vera Ahlers 18 BLF17 0:41:02 Eva Maria Heilmann - BLF18 - DNS
71460TWin Neumarkt Sabrina Erhardt 19 BLF11 0:41:35 Anja Beck 20 BLF10 0:41:35 Nathalie Kinder 21 BLF12 0:41:36 Leonie Brückner - BLF09 - DNF
81369Böhnlein Sports Bamberg e. V. Margrit Elfers 22 BLF03 0:42:06 Anette Schmitt 23 BLF01 0:42:07 Sabrina Plontasch 24 BLF02 0:42:07 - - BLF04 - DNS
91278Munich Triathlon Club Elisabeth Faßbender 25 BLF60 0:42:12 Anne Seifen 26 BLF57 0:42:12 Maresa Vaitl 27 BLF58 0:42:12 Victoria Helmstädt - BLF59 - DNF
101187SG Allgäu-Chiemgau Tina Just 28 BLF15 0:42:48 Luise Bauriegel 29 BLF16 0:42:49 Vivien Odenwald 30 BLF13 0:42:49 Mariell Weber - BLF14 - DNF
111096Dema-Team Arriba Göppersdorf Selina Xenia Smola 31 BLF28 0:43:03 Julia Kilian 32 BLF26 0:43:03 Annalena Maisch 33 BLF27 0:43:04 Lena Hirschmann - BLF25 - DNF
129105TSG 08 Roth e.V. II Lea Marie Bott 34 BLF43 0:44:00 Joeline Büttner 35 BLF41 0:44:00 Sarah Knoll 36 BLF42 0:44:00 Laura Werner - BLF44 0:44:00
138114Tristar Regensburg II Paulina Sandner 37 BLF45 0:44:10 Franziska Meinl 38 BLF48 0:44:10 Lena Wiedemann 39 BLF47 0:44:11 Milena Engelke - BLF46 0:44:38
147123Post SV Tria Nürnberg Sophie Dowkes 40 BLF32 0:44:13 Elena Wunder 41 BLF29 0:44:13 Katja Schmidt 42 BLF30 0:44:13 Sandra Heilmann - BLF31 - DNF
156147TV 1848 Schwabach Melanie Blauhorn 43 BLF33 0:49:25 Emma Roßdeutscher 44 BLF34 0:49:25 Lena Sophie Harder 60 BLF35 - DNS Selina Schall - BLF36 - DNS
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
1 20 6 TV Planegg-Krailling II
1BLF51 0:38:19 Freia Wagner
2BLF49 0:38:19 Pia Gutsmiedl
3BLF52 0:38:20 Carla Marlene Wagner
-BLF50 - DNF Johanna Lintl
2 19 15 SG Triathlon Team Donau Ries
4BLF38 0:39:21 Julia Weiland
5BLF37 0:39:21 Elisabeth Haupt
6BLF39 0:39:22 Linda Simon
-BLF40 - DNF Lea Schmitz
3 18 24 MRRC München II
7BLF54 0:39:34 Vera Spanke
8BLF53 0:39:34 Michelle Janus
9BLF55 0:39:35 Caroline Krauß
-BLF56 - DNF Anna Kihm
4 17 33 SV Würzburg 05 II
10BLF06 0:40:03 Katharina Schmidt
11BLF07 0:40:03 Hannah Bambeck
12BLF05 0:40:03 Sarah Karollus
-BLF08 - DNF Julia Sterk
5 16 42 RSC Kempten II
13BLF22 0:40:54 Noelle Eisinger
14BLF21 0:40:55 Anna Schönmetzler
15BLF23 0:40:55 Sandra Echteler
-BLF24 - DNF Lisa Marie Wilmsmann
6 15 51 SSV Forchheim II
16BLF20 0:41:02 Rita Steger
17BLF19 0:41:02 Anne Werner
18BLF17 0:41:02 Vera Ahlers
-BLF18 - DNS Eva Maria Heilmann
7 14 60 TWin Neumarkt
19BLF11 0:41:35 Sabrina Erhardt
20BLF10 0:41:35 Anja Beck
21BLF12 0:41:36 Nathalie Kinder
-BLF09 - DNF Leonie Brückner
8 13 69 Böhnlein Sports Bamberg e. V.
22BLF03 0:42:06 Margrit Elfers
23BLF01 0:42:07 Anette Schmitt
24BLF02 0:42:07 Sabrina Plontasch
-BLF04 - DNS -
9 12 78 Munich Triathlon Club
25BLF60 0:42:12 Elisabeth Faßbender
26BLF57 0:42:12 Anne Seifen
27BLF58 0:42:12 Maresa Vaitl
-BLF59 - DNF Victoria Helmstädt
10 11 87 SG Allgäu-Chiemgau
28BLF15 0:42:48 Tina Just
29BLF16 0:42:49 Luise Bauriegel
30BLF13 0:42:49 Vivien Odenwald
-BLF14 - DNF Mariell Weber
11 10 96 Dema-Team Arriba Göppersdorf
31BLF28 0:43:03 Selina Xenia Smola
32BLF26 0:43:03 Julia Kilian
33BLF27 0:43:04 Annalena Maisch
-BLF25 - DNF Lena Hirschmann
12 9 105 TSG 08 Roth e.V. II
34BLF43 0:44:00 Lea Marie Bott
35BLF41 0:44:00 Joeline Büttner
36BLF42 0:44:00 Sarah Knoll
-BLF44 0:44:00 Laura Werner
13 8 114 Tristar Regensburg II
37BLF45 0:44:10 Paulina Sandner
38BLF48 0:44:10 Franziska Meinl
39BLF47 0:44:11 Lena Wiedemann
-BLF46 0:44:38 Milena Engelke
14 7 123 Post SV Tria Nürnberg
40BLF32 0:44:13 Sophie Dowkes
41BLF29 0:44:13 Elena Wunder
42BLF30 0:44:13 Katja Schmidt
-BLF31 - DNF Sandra Heilmann
15 6 147 TV 1848 Schwabach
43BLF33 0:49:25 Melanie Blauhorn
44BLF34 0:49:25 Emma Roßdeutscher
60BLF35 - DNS Lena Sophie Harder
-BLF36 - DNS Selina Schall
2 Hof 13.07.2024
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft 1. Athlet 2. Athlet 3. Athlet 4. Athlet
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
3 Hof 14.07.2024
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft 1. Athlet 2. Athlet 3. Athlet 4. Athlet
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
4 Schongau 21.07.2024
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft 1. Athlet 2. Athlet 3. Athlet 4. Athlet
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft