Tabelle RLF 2022
GesamtMannschaft Weiden Lauingen Trebgast Schongau Beilngries
Plz.Pkt.Zif.  Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif.
1206SSV Forchheim 1206
21915TSV Altenfurt 21915
31824Puma Team TV 1848 Erlangen II 31824
41733Lüdecke TLAFrischeservice CIS Amberg 41733
51642La Carrera TriTeam Rothsee 51642
61551RSC Kempten 61551
71460SG Velosoph Oberbayern 71460
81369TG 48 Schweinfurt 81369
91278TSV TZMinsports Gaimersheim 91278
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
1206SSV Forchheim
120614.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
21915TSV Altenfurt
2191514.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
31824Puma Team TV 1848 Erlangen II
3182414.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
41733Lüdecke TLAFrischeservice CIS Amberg
4173314.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
51642La Carrera TriTeam Rothsee
5164214.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
61551RSC Kempten
6155114.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
71460SG Velosoph Oberbayern
7146014.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
81369TG 48 Schweinfurt
8136914.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
91278TSV TZMinsports Gaimersheim
9127814.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
Tabelle und Ergebnisse (RLF 2022)
Tabelle RLM 2022
GesamtMannschaft Weiden Lauingen Trebgast Schongau Beilngries
Plz.Pkt.Zif.  Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif.
12010RSC Kempten 12010
21926TSG 08 Roth II / Team 2Rad-Müller 21926
31842Arriba Göppersdorf 31842
41758Lüdecke TLAFrischeservice CIS Amberg 41758
51674Volllast Tri-Team Schongau 51674
61590Post SV Tria Nürnberg 61590
714106TG Viktoria Augsburg 714106
813122TG 48 Schweinfurt 813122
912138ESV Achtzig20 Ingolstadt 912138
1011154La Carrera TriTeam Rothsee 1011154
1110170run & bike Kelheim 1110170
129186TSV Jahn Freising 1861 129186
138202TuS Fürstenfeldbruck 138202
140280Tri-Team Frankenalb 140280
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
12010RSC Kempten
1201014.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
21926TSG 08 Roth II / Team 2Rad-Müller
2192614.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
31842Arriba Göppersdorf
3184214.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
41758Lüdecke TLAFrischeservice CIS Amberg
4175814.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
51674Volllast Tri-Team Schongau
5167414.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
61590Post SV Tria Nürnberg
6159014.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
714106TG Viktoria Augsburg
71410614.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
813122TG 48 Schweinfurt
81312214.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
912138ESV Achtzig20 Ingolstadt
91213814.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
1011154La Carrera TriTeam Rothsee
101115414.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
1110170run & bike Kelheim
111017014.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
129186TSV Jahn Freising 1861
12918614.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
138202TuS Fürstenfeldbruck
13820214.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
140280Tri-Team Frankenalb
14028014.05.2022 Weiden
11.06.2022 Lauingen
26.06.2022 Trebgast
23.07.2022 Schongau
31.07.2022 Beilngries
Tabelle und Ergebnisse (RLM 2022)
Tabelle BLF 2022
GesamtMannschaft Weiden Erding Hof Beilngries
Plz.Pkt.Zif.  Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif.
1206TV Planegg-Krailling 1206
21915Böhnlein Sports Bamberg e. V. 21915
31824MRRC München 31824
41733TSG 08 Roth e.V. 41733
51642Gealan Tri Team IfL Hof 51642
61551Post SV Tria Nürnberg II 61551
71460SG Allgäu-Chiemgau 71460
81369Triathlon Günzburg 81369
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
1206TV Planegg-Krailling
120614.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
21915Böhnlein Sports Bamberg e. V.
2191514.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
31824MRRC München
3182414.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
41733TSG 08 Roth e.V.
4173314.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
51642Gealan Tri Team IfL Hof
5164214.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
61551Post SV Tria Nürnberg II
6155114.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
71460SG Allgäu-Chiemgau
7146014.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
81369Triathlon Günzburg
8136914.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
Tabelle und Ergebnisse (BLF 2022)
Tabelle BLM 2022
GesamtMannschaft Weiden Erding Hof Beilngries
Plz.Pkt.Zif.  Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif.
1206Puma Team TV 1848 Erlangen II 1206
21915Fischer Automobile TWin Neumarkt 21915
31824Böhnlein Sports Bamberg 31824
41733TV Planegg-Krailling 41733
51642SV Würzburg 05 II 51642
61551MRRC München 61551
71460TV 1885 Eggenfelden 71460
81369TSV Chieming Triathlon 81369
91278SSV Forchheim II 91278
101187IfA Nonstop Bamberg 101187
111096Post SV Weilheim 111096
129105SG Poing Triathlon 129105
138114Volllast Tri-Team Schongau II 138114
147123Gealan Tri Team IfL Hof 147123
156132Autohaus Manz Team LTV Naabtal 156132
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
1206Puma Team TV 1848 Erlangen II
120614.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
21915Fischer Automobile TWin Neumarkt
2191514.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
31824Böhnlein Sports Bamberg
3182414.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
41733TV Planegg-Krailling
4173314.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
51642SV Würzburg 05 II
5164214.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
61551MRRC München
6155114.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
71460TV 1885 Eggenfelden
7146014.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
81369TSV Chieming Triathlon
8136914.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
91278SSV Forchheim II
9127814.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
101187IfA Nonstop Bamberg
10118714.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
111096Post SV Weilheim
11109614.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
129105SG Poing Triathlon
12910514.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
138114Volllast Tri-Team Schongau II
13811414.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
147123Gealan Tri Team IfL Hof
14712314.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
156132Autohaus Manz Team LTV Naabtal
15613214.05.2022 Weiden
19.06.2022 Erding
17.07.2022 Hof
31.07.2022 Beilngries
Tabelle und Ergebnisse (BLM 2022)
Tabelle LNM 2022
GesamtMannschaft Weiden Forchheim Hof Kitzingen
Plz.Pkt.Zif.  Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif.
1209TV 1848 Erlangen III 1209
21912TSG 08 Roth e.V. III mit SPE 21912
31840Herrieder Aquathleten e. V. 31840
41741Böhnlein Sports Bamberg e. V. 41741
51649Post SV Tria Nürnberg II 51649
61563Fischer Automobile TWin Neumarkt II 61563
71467TSV Altenfurt 71467
81382ASC Kronach-Frankenwald 81382
91283Arriba Göppersdorf II 91283
101190Geh-Punkt Weißenburg 101190
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
1209TV 1848 Erlangen III
120914.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
21912TSG 08 Roth e.V. III mit SPE
2191214.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
31840Herrieder Aquathleten e. V.
3184014.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
41741Böhnlein Sports Bamberg e. V.
4174114.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
51649Post SV Tria Nürnberg II
5164914.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
61563Fischer Automobile TWin Neumarkt II
6156314.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
71467TSV Altenfurt
7146714.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
81382ASC Kronach-Frankenwald
8138214.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
91283Arriba Göppersdorf II
9128314.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
101190Geh-Punkt Weißenburg
10119014.05.2022 Weiden
19.06.2022 Forchheim
17.07.2022 Hof
06.08.2022 Kitzingen
Tabelle und Ergebnisse (LNM 2022)
Tabelle LSM 2022
GesamtMannschaft Oberschleissheim Erding Riederau Bad Tölz
Plz.Pkt.Zif.  Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif.
1206RSC Kempten II 1206
21915TV Planegg-Krailling II 21915
31824TSV TZMinsports Gaimersheim 31824
41733Triathlon Augsburg 41733
51642SV Grün-Weiss Holzkirchen 51642
61551Triathlon Günzburg 61551
71460TSV 1862 Neuburg e.V. 71460
81369SANA Trennwände Karlsfeld 81369
91278SC Delphin Ingolstadt 91278
101187MRRC München II 101187
111096Post SV Weilheim II 111096
129105VfL Kaufering Triathlon 129105
138114SV Solidarität Ismaning 138114
147123ESV Ingolstadt II 147123
156132SC 53 Landshut 156132
165141RC Allgäu 165141
174150MTV Pfaffenhofen 174150
183159TSV Ottobrunn 183159
192168Trisport Erding e.V. 192168
200240TV Lauingen 200240
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
1206RSC Kempten II
120615.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
21915TV Planegg-Krailling II
2191515.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
31824TSV TZMinsports Gaimersheim
3182415.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
41733Triathlon Augsburg
4173315.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
51642SV Grün-Weiss Holzkirchen
5164215.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
61551Triathlon Günzburg
6155115.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
71460TSV 1862 Neuburg e.V.
7146015.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
81369SANA Trennwände Karlsfeld
8136915.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
91278SC Delphin Ingolstadt
9127815.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
101187MRRC München II
10118715.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
111096Post SV Weilheim II
11109615.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
129105VfL Kaufering Triathlon
12910515.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
138114SV Solidarität Ismaning
13811415.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
147123ESV Ingolstadt II
14712315.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
156132SC 53 Landshut
15613215.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
165141RC Allgäu
16514115.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
174150MTV Pfaffenhofen
17415015.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
183159TSV Ottobrunn
18315915.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
192168Trisport Erding e.V.
19216815.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
200240TV Lauingen
20024015.05.2022 Oberschleissheim
19.06.2022 Erding
09.07.2022 Riederau
00.00.0000 Bad Tölz
Tabelle und Ergebnisse (LSM 2022)