Tabelle BLF 2021
GesamtMannschaft Weiden Hof
Plz.Pkt.Zif.  Plz.Pkt.Zif. Plz.Pkt.Zif.
13926SSV Forchheim 1206 21920
23738TSV Gaimersheim 21915 31823
33479Post SV Tria Nürnberg II 31824 51655
43299MRRC München 41733 61566
527130TV 06 Thalmässing 51642 101188
620130TV Planegg-Krailling 60120 12010
717160SG Roth-Hilpoltstein 60120 41740
814189SG Allgäu-Chiemgau 60120 71469
913191Triathlon Günzburg 60120 81371
1012206TSV Altenfurt II 60120 91286
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
13926SSV Forchheim
120604.09.2021 Weiden
2192019.09.2021 Hof
23738TSV Gaimersheim
2191504.09.2021 Weiden
3182319.09.2021 Hof
33479Post SV Tria Nürnberg II
3182404.09.2021 Weiden
5165519.09.2021 Hof
43299MRRC München
4173304.09.2021 Weiden
6156619.09.2021 Hof
527130TV 06 Thalmässing
5164204.09.2021 Weiden
10118819.09.2021 Hof
620130TV Planegg-Krailling
6012004.09.2021 Weiden
1201019.09.2021 Hof
717160SG Roth-Hilpoltstein
6012004.09.2021 Weiden
4174019.09.2021 Hof
814189SG Allgäu-Chiemgau
6012004.09.2021 Weiden
7146919.09.2021 Hof
913191Triathlon Günzburg
6012004.09.2021 Weiden
8137119.09.2021 Hof
1012206TSV Altenfurt II
6012004.09.2021 Weiden
9128619.09.2021 Hof
1 Weiden 04.09.2021
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft 1. Athlet 2. Athlet 3. Athlet 4. Athlet
1206SSV Forchheim Elena Pluta 1 BLF13 1:12:59 Juliane Gärtner 2 BLF16 1:12:59 Lena Drummer 3 BLF14 1:12:59 - - BLF15 - DNS
21915TSV Gaimersheim Katharina Fuchs 4 BLF34 1:17:08 Theresa Mihajlovic 5 BLF35 1:17:08 Julia Schwimmer 6 BLF36 1:17:08 Maria Wollner - BLF33 - DNS
31824Post SV Tria Nürnberg II Sophie Dowkes 7 BLF05 1:20:29 Eva Zettelmeier 8 BLF06 1:20:29 Heike Ringler 9 BLF08 1:20:29 Barbara Kalb - BLF07 - DNS
41733MRRC München Janet Anders 10 BLF29 1:21:04 Lara Kunze 11 BLF30 1:21:04 Lena Reichgardt 12 BLF31 1:21:04 Lisa Montag - BLF32 - DNS
51642TV 06 Thalmässing Magdalena Noderer 13 BLF24 1:44:38 Anna-Lena Renner 14 BLF22 1:44:38 Lena Beyer 15 BLF21 1:44:38 Reinilde Renner - BLF23 1:44:38
60120SG Roth-Hilpoltstein - 40 BLF04 - DNS - 40 BLF03 - DNS - 40 BLF02 - DNS Sabrina Schmidt - BLF01 - DNS
60120Triathlon Günzburg - 40 BLF12 - DNS - 40 BLF11 - DNS - 40 BLF10 - DNS - - BLF09 - DNS
60120TV Planegg-Krailling - 40 BLF28 - DNS - 40 BLF27 - DNS - 40 BLF26 - DNS - - BLF25 - DNS
60120SG Allgäu-Chiemgau Julia Schachenmayr 40 BLF39 - DNS Mariell Weber 40 BLF38 - DNS Julia Hübner 40 BLF37 - DNS Paula Schuhbeck - BLF40 - DNS
60120TSV Altenfurt II - 40 BLF19 - DNS - 40 BLF20 - DNS - 40 BLF18 - DNS - - BLF17 - DNS
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
1 20 6 SSV Forchheim
1BLF13 1:12:59 Elena Pluta
2BLF16 1:12:59 Juliane Gärtner
3BLF14 1:12:59 Lena Drummer
-BLF15 - DNS -
2 19 15 TSV Gaimersheim
4BLF34 1:17:08 Katharina Fuchs
5BLF35 1:17:08 Theresa Mihajlovic
6BLF36 1:17:08 Julia Schwimmer
-BLF33 - DNS Maria Wollner
3 18 24 Post SV Tria Nürnberg II
7BLF05 1:20:29 Sophie Dowkes
8BLF06 1:20:29 Eva Zettelmeier
9BLF08 1:20:29 Heike Ringler
-BLF07 - DNS Barbara Kalb
4 17 33 MRRC München
10BLF29 1:21:04 Janet Anders
11BLF30 1:21:04 Lara Kunze
12BLF31 1:21:04 Lena Reichgardt
-BLF32 - DNS Lisa Montag
5 16 42 TV 06 Thalmässing
13BLF24 1:44:38 Magdalena Noderer
14BLF22 1:44:38 Anna-Lena Renner
15BLF21 1:44:38 Lena Beyer
-BLF23 1:44:38 Reinilde Renner
6 0 120 SG Roth-Hilpoltstein
40BLF04 - DNS -
40BLF03 - DNS -
40BLF02 - DNS -
-BLF01 - DNS Sabrina Schmidt
6 0 120 Triathlon Günzburg
40BLF12 - DNS -
40BLF11 - DNS -
40BLF10 - DNS -
-BLF09 - DNS -
6 0 120 TV Planegg-Krailling
40BLF28 - DNS -
40BLF27 - DNS -
40BLF26 - DNS -
-BLF25 - DNS -
6 0 120 SG Allgäu-Chiemgau
40BLF39 - DNS Julia Schachenmayr
40BLF38 - DNS Mariell Weber
40BLF37 - DNS Julia Hübner
-BLF40 - DNS Paula Schuhbeck
6 0 120 TSV Altenfurt II
40BLF19 - DNS -
40BLF20 - DNS -
40BLF18 - DNS -
-BLF17 - DNS -
2 Hof 19.09.2021
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft 1. Athlet 2. Athlet 3. Athlet 4. Athlet
12010TV Planegg-Krailling Christina Castedello 2 BLF25 1:10:59 Magdalena Castedello 3 BLF27 1:11:00 Elisa Hüttel 5 BLF26 1:12:04 Susanne Reidl 11 BLF28 1:15:58
21920SSV Forchheim Elena Pluta 1 BLF13 1:06:22 Vera Ahlers 7 BLF15 1:14:23 Nina Hohenberger 12 BLF16 1:16:12 Barbara Pluta 15 BLF14 1:17:09
31823TSV Gaimersheim Theresa Schludi 4 BLF34 1:11:31 Katharina Fuchs 6 BLF35 1:13:13 Kristina Kos 13 BLF33 1:16:21 Katja Ulbrich 40 BLF36 - DNS
41740SG Roth-Hilpoltstein Selina Noderer 8 BLF04 1:15:39 Sabrina Schmidt 10 BLF02 1:15:51 Maike Rinder 22 BLF01 1:18:58 Joeline Büttner 29 BLF03 1:25:12
51655Post SV Tria Nürnberg II Sandra Rauch 16 BLF07 1:17:09 Katja Schmidt 18 BLF06 1:17:26 Sophie Dowkes 21 BLF08 1:18:34 Lilli Eberlein 30 BLF05 1:27:19
61566MRRC München Stefanie Mayer 9 BLF31 1:15:39 Janet Anders 17 BLF29 1:17:19 Lara Kunze 40 BLF30 - DNS Lisa Montag 40 BLF32 - DNS
71469SG Allgäu-Chiemgau Paula Schuhbeck 20 BLF40 1:18:24 Julia Hübner 23 BLF37 1:20:19 Tina Just 26 BLF38 1:23:15 Michaela Barro 28 BLF39 1:25:06
81371Triathlon Günzburg Rebecca Kathrin Schorer 19 BLF09 1:18:04 Nicole Feustle 25 BLF10 1:21:36 Susanne Sienel 27 BLF11 1:24:02 - 40 BLF12 - DNS
91286TSV Altenfurt II Katja Wagner 14 BLF17 1:16:51 Leoni Knauer 32 BLF18 1:28:45 - 40 BLF19 - DNS - 40 BLF20 - DNS
101188TV 06 Thalmässing Sarah Knoll 24 BLF22 1:21:33 Magdalena Noderer 31 BLF21 1:27:50 Anna-Lena Renner 33 BLF23 1:40:44 - 40 BLF24 - DNS
Plz.Pkt.Zif.Mannschaft
1 20 10 TV Planegg-Krailling
2BLF25 1:10:59 Christina Castedello
3BLF27 1:11:00 Magdalena Castedello
5BLF26 1:12:04 Elisa Hüttel
11BLF28 1:15:58 Susanne Reidl
2 19 20 SSV Forchheim
1BLF13 1:06:22 Elena Pluta
7BLF15 1:14:23 Vera Ahlers
12BLF16 1:16:12 Nina Hohenberger
15BLF14 1:17:09 Barbara Pluta
3 18 23 TSV Gaimersheim
4BLF34 1:11:31 Theresa Schludi
6BLF35 1:13:13 Katharina Fuchs
13BLF33 1:16:21 Kristina Kos
40BLF36 - DNS Katja Ulbrich
4 17 40 SG Roth-Hilpoltstein
8BLF04 1:15:39 Selina Noderer
10BLF02 1:15:51 Sabrina Schmidt
22BLF01 1:18:58 Maike Rinder
29BLF03 1:25:12 Joeline Büttner
5 16 55 Post SV Tria Nürnberg II
16BLF07 1:17:09 Sandra Rauch
18BLF06 1:17:26 Katja Schmidt
21BLF08 1:18:34 Sophie Dowkes
30BLF05 1:27:19 Lilli Eberlein
6 15 66 MRRC München
9BLF31 1:15:39 Stefanie Mayer
17BLF29 1:17:19 Janet Anders
40BLF30 - DNS Lara Kunze
40BLF32 - DNS Lisa Montag
7 14 69 SG Allgäu-Chiemgau
20BLF40 1:18:24 Paula Schuhbeck
23BLF37 1:20:19 Julia Hübner
26BLF38 1:23:15 Tina Just
28BLF39 1:25:06 Michaela Barro
8 13 71 Triathlon Günzburg
19BLF09 1:18:04 Rebecca Kathrin Schorer
25BLF10 1:21:36 Nicole Feustle
27BLF11 1:24:02 Susanne Sienel
40BLF12 - DNS -
9 12 86 TSV Altenfurt II
14BLF17 1:16:51 Katja Wagner
32BLF18 1:28:45 Leoni Knauer
40BLF19 - DNS -
40BLF20 - DNS -
10 11 88 TV 06 Thalmässing
24BLF22 1:21:33 Sarah Knoll
31BLF21 1:27:50 Magdalena Noderer
33BLF23 1:40:44 Anna-Lena Renner
40BLF24 - DNS -